Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

Большое обновление семейства 3D стендов сход-развала Техно Вектор 7 Truck

15.12.2017

Компания «Технокар» выпустила сразу три новых версии стенда сход-развала Техно Вектор 7 Truck. Это — инновационные мобильные модели: более удобные, функциональные, универсальные.

Грузовые стенды сход-развала — теперь мобильная версия!

«Технокар» усовершенствовала систему машинного зрения, «отвязав» ее от рабочего места. Дополнительная камера и мишень в разных блоках камер используются для расчета взаимного расположения измерительных камер. Это дает следующие возможности:

  • возможность свободного перемещения блоков камер и их установки в произвольных точках;
  • простое начало работы: стенд не нужно калибровать каждый раз, когда расположение камер меняется.

Большое обновление семейства 3D стендов сход-развала Техно Вектор 7 Truck

В чем преимущества?

Для любого транспорта. Максимальная длина колесной базы составляет 16 м. В целом система стала более универсальной. Новые модели Техно Вектор 7 Truck можно использовать для измерений большинства моделей грузовиков, автобусов, другого крупногабаритного транспорта, прицепов, полуприцепов и даже легковых автомобилей. И эти измерения остаются традиционно быстрыми и точными.

Для сквозного проезда. Стойки с камерами больше не будут мешать ему. Просто откатите их в сторону, когда завершите обслуживание, и транспорт сможет покинуть бокс или проехать на следующий ремонтный участок.

Для любого рабочего места. Новые стенды требуют меньше свободного пространства.

Для комфортной работы. Если на рабочем месте выполняется не только сход-развал, но и другие операции, вы можете убирать стойки с камерами, когда они не нужны. Это экономит место и ускоряет обслуживание. Если в сервисе несколько боксов, вы можете использовать стенд в любом из них. Подготовка к работе не займет много времени. Мобильные стенды Техно Вектор 7 Truck поставляются с мощными АКБ и энергосберегающей системой. За счет автономного питания камеры могут работать без подключения к электросети до 10 часов. Также предусмотрена возможность использования питающего кабеля.

Модификации

Техно Вектор 7 Truck HT MC. Стенд комплектуется дополнительной, пятой камерой и референсной мишенью. Они устанавливаются в разных блоках камер и применяются, чтобы определять их взаимное расположение.

Техно Вектор 7 Truck MR. Возможность мобильной работы обеспечивает референсный вал. Он устанавливается перед передней парой колес транспорта до выполнения измерений. С его помощью система вычисляет текущее расположение блоков камер относительно друг друга.

Техно Вектор 7 Truck HT A: новый дизайн, традиционное качество

Это — стенд с усовершенствованным дизайном, отмеченным наградной конкурса A Design Awards. Он поставляется с облегченными стойками из алюминия, изготавливается из современных материалов, привлекательно выглядит. Поставляется в стационарном исполнении, имеет широкую функциональность, удобен в использовании.

Каждая из новых модификаций грузовых стендов сход-развала Техно Вектор уже доступна для покупки!

Товары из статьи

Light серия
T серия
V серия
P серия
мобильный стенд сход-развал 3D для грузовиков, 2-е оси
1 105 400 руб.
1105400
В избранное В избранном Сравнить В сравнении
Применяемость:
Яма
Расстояние от камер:
2000 - 3500 мм
Купить
Light серия
T серия
V серия
P серия
стенд сход-развал 3D для грузовиков, до 4-х осей одновременно
1 110 000 руб.
1110000
В избранное В избранном Сравнить В сравнении
Применяемость:
Яма
Расстояние от камер:
2000 - 3500 мм
Купить

Возврат к списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/moscow_bolshoe-obnovlenie-semeystva-3d-stendov-skhod-razvala-techno-vector-7-truck.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_bolshoe-obnovlenie-semeystva-3d-stendov-skhod-razvala-techno-vector-7-truck.php
Вверх